LUAN ROGÉRIO

LUAN ROGÉRIO JERONIMO DA SILVA
Cargo atual: PRESIDENTE
Vínculo atual: MESA DIRETORA
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 11/09/1992
Naturalidade: SÃO LUÍS GONZAGA DO MARANHÃO-MA
luan.rogerioj@gmail.com
(98) 8201-8867

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 81 matérias, representando 50,63% do total das matérias
Presente em 121 sessões, representando 97,58%

Dados atualizados em: 31/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
PRESIDENTE MESA DIRETORA 1ª (PRIMEIRA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
PRESIDENTE MESA DIRETORA 1ª (PRIMEIRA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito